Юлия Кравцова

Посоветуйте что делать!

Подскажите пожалуйста, сегодня у меня день рождения, я позвонила своему бывшему парню, расстались полгода назад, но до сих пор я переживаю и нервничаю не могу забыть и использую каждую возможность чтобы с ним встретиться. Он не хочет потмоу что я ни один раз уходила и возвращалсь (ну помтоу что он не поддерживал никогда и не заботился обо мне и даже аборт от него делала по состоянию здоровья, но он и не хотел ребенка и ни его мама) , так вот, я позвонила сегодня сама, он сразу среагировал и сказал: Девочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Желаю тебе счастья и чтобы на пути встречались только хорошие люди! ! Потом я спросила его насчет своей машины, чтобы он мне дал болты от колес (они у него оставались в свое время и я их не забрала до сих пор) так вот, я ему сказала, давай погуляем сегодня весре в честь моего дня рождения! ! он отвечал нет и нет. . я горвю хватит тебе пошли просто прогуляемся. . Он вот я не хочу тебя лишний раз тревожить. я говрю ты меня и не потреводжишь. . он спрашивает: у тебя парень что ли появился? я подумала и решила что еслит отвечу нет, то не всттеттися, а если да, то погуляем. я сказала да, что появился, он как-то смягчился.. . я говрю пошли прогуляемся, ну в общем он сказал ладно, видно будет к вечеру, пока не знаю своих планов. Так вот, как вы думаете если парень назвал меня девочкой (ласково очень) и назвал мишуткой тоже ласково. Что это значит? он сосокучился или что? быть может есть еще шанс возобновить отношения? я пробовлаа ни один раз, но до сего момента он грубо со мной разговаривал. а сейчас так нежно и спокойно. почему? что-то изменилось? я сегодня думаю если не согласится он со мной погулять то я приеду к нему с машиной, чтобы он там поделал кое-что. Я не знаю как возобновить с ним отношения, люди подскажите!!!! я ужасно его люблю!!!! но мне кажется что он тоже скучает. его родные как-то когда я их навещала сказали что он закрыл эту страницу совей жизни и к нему не пробьешься. . а я все ранво хочу попробовать!! ! и вообще разве сама беременность не говрит о том что этот человек должен был быть моим? разве это не знак свыше? и яч же просила бога чобы он нам помог и подсказал если судьба то пусть сведет если нет то разведет и я взяла и через два мес порсле этой просьбы забеременла разве это не помощь? ведь бог дал беременность.. . но случился аборт.. . я ничего не понимаю уже... (((

Александр Михеев

Это не ваша пара. Отпустите его.

Света Тищенко

Если это был знак, и вы его убили.. .

Эннка Сианка

Не надо цепляться за прошлое, будущее будет прекрасно!

Артём Высоколов

гордость претензии если про все это забудешь, а будешь мягкой нежной ласковой никогда не будешь ревновать во всем помогать, во всем поддерживать, вы будете неплохо жить. проси прощения скажи я тебя люблю. мне кажется он хороший, аборт абортом, мне все равно кажется он хороший.

Светлана Городничева

Насильно мил не будешь... может он так ласково с тобой сегодня из за того что у тебя день рождения не хотел обидеть... а может и соскучился в принципе)))) впрочем ты после сегодняшней встречи поймешь сама все.. . стоит дальше продолжать биться об закрытую страницу или нет !

Ирина Арсланова

нафиг вы расстались. если расстались ищите новые отношения.

Ан
Антон

Больше не делай абортов!!!!