Владимир Бобков

Посоветуйте, как себя вести и что делать?

У него остались некоторые мои ценные вещи и очень нужно их забрать. А молодой человек ведет себя крайне не адекватно, на звонки и смс не отвечает, когда приезжаю, дверь не открывает. Что посоветуете?

Максим

Я думаю просто подождать пока перебесится. А если вещи нужны сейчас. То приходите к нему с братом, подождите у подъезда в то время, когда он приходит. От брата убегать смысла нет, и проигнорировать не сможет. Если брата нет, то попросите хорошего друга.

Алексей Черняев

Мы твои ценные веСЧи уже пробухали.. . приноси ещё... ик

Ирусик Кижапкина

приехать к нему на работу в конце рабочего дня и вместе вернуться к нему домой за вещами

Наташа Кириллова

"плюньте" и на него и на вещи

если он так себя ведет - то нафиг с подонком дела иметь

..........aselya Akirova........

Смирись, уроком будет.

Андрей Кириченко

Выловить возле дома и забрать, хорошо если еще будешь с кем-то, брата возьми с собой.

Костя Кондр

Му.. ра!!! Му.. ра!!!. Ну короче в милицию иди.

Василий Леман

А зачем было у него СВОИ ценные вещи оставлять?!