Ми
Миша

посоветуйте как себя вести

Я прохожу практику в одном мед. учреждении. Там работает человек, который несколько раз вёл у нас пары. Между нами возникла страсть... (что только ни делали) я в него влюбилась, может и нет.... вобщем незнаю, но меня тянет к нему очень сильно. и тут он мне говорит, что у него возникли сильные чувства к одной девушке. Но и ко мне он тоже много что испытывает. Меня это так задело, он думает что у нас свободные отношения. Сегодня позвал прогуляться поговорить, всё обсудить. а я незнаю как себя вести с ним. Мне хочется выплакаться и всё высказать.... или лучше промолчать и держать в себе, подскажите?

как пережить хотя бы это даже в худшем раскладе, например если он будет с ней? только не говорите найти другого, бесолезно

Dg
Dguliss

У него точно к Вам свободные отношения и серьезных намерений у него нет.
Если высказать всё - скорее всего и эти отношения у вас с ним закончатся.
Выбор за Вами.

Насти Никулина

скажи как есть...

Анастасия Бердникова.

Не нужно плакать и унижаться, да и разбираться не о чем, пусть определяется, выбирает и весь разговор.

Анна Фролова

обязательно с ним - ПОГОВОРИТЬ, и решить все возникшие у вас вопросы

и решить - либо вы вместе, либо он с той другой, и вам не морочит голову

Владимир Пронин

он твой преподаватель?

Денис Колдунов

Нужно выяснить отношения, но без слез и без претензий. Пусть выбирает.

София Борисова

Придется отказаться от прогулки (....и наврать, что сегодня у тебя свидание с парнем твоей мечты. Еще и совета у него попроси, как парня охмурить.

Ел
Елена

не ходи и не высказывайся.... если любит то он сам придет к тебе.... ни когда не унижайся даже перед любовью

Иван Шабельский

скажи ему что измены не простишь, и что ты не запасной аэродром