Наталия Турова

Как он будет себя вести

Если девушка влюблена в парня и он об этом знает что он ей не безразличен. хотя он не является её парнем вдруг начинает относится по другому к нему. Наоборот будет показывать безразличие к нему, избегать его, холодно относится, прекратит бегать за ним, не будет звонить. Как он на это отреагирует?

Антон

я вообще не понимаю зачем говорить что он тебе не безразличен, а потом делать вид что все равно

Marina

Согласна с первым ответом.
Если она так сделает то он может подумать что она пошутила или же просто будет ревновать к другим. Пускай она поговорит с ним на чистоту! А то блядь тупость получается!!