Мария Авалян

как себя вести? и почему так?

Вчера вечером в пятницу поссорились немного с парнем, он сказал что не верит мне, что проверять будит, мне неприятно это было в общем, в 12 ночи написал сразу видно как ты хотела увидиться со мной, сегодня он тоже не писал и не звонил, написала первая, написала ну и кто хочет побыть сегодня вместе, он не ответил, позвонила 3 раза, он не взял трубку, на 4 раз взял и со злобой ответил что он занят что разговаривать он не может, написал позже смс что он пылисосил, странно я всегда отрываюсь бес проблем от этого и отвечаю на смс ему, я написала ладно извини что отвлекаю, очень тебя люблю и скучаю ты если захочешь приезжай, звони пиши очень люблю и извини если обидела вчера, на что он мне ответил что никуда сегодня не собирается, что будит пить дома сидеть и отдыхать, что мы ничего друг другу не должны и я просто слышу в его голосе какое то принибрижение, хотя когда он пишет мне давай мириться я всегда лечу к нему и мирюсь и очень рада что написал, так вот и на днях было, скажите как мне правильней себя вести? ? и почему он такой? на мои добрые слова отвечает просто никак, и даже увидиться не захотел, выходной же.. я надоела ему?? вместе почти 2 года

ну так и как быть то??? если надоела?

Андрей Самодуров

не спроста у него психуечки
может ты ему остоебенила?

Ирина Белова

блядь.. что то я потерял смысл во всей этой писанине.. к концу текста понял, что нихера не понял..

Елена Зубкова

Никогда никого не вини! никогда ничего не бойся! на краю безнадежной любви ты присядь, отдышись, успокойся. никогда ни о чем не жалей, то что пройдено-все не за зря. без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Кирилл Шитов

Не навязывайтесь!
Дайте ему отдохнуть, все осмыслить.
Просто займитесь собой.
Пусть сам думает, как все вернуть.