Виктор Снигур

Ребят посоветуйте мне что делать,

Ребят посоветуйте мне что делать, мы собираемся компанией (родная сестра, ее муж, двоюродная сестра ее парень, двоюродный брат и его жена (у них есть 6-месячный ребенок)) справить новый всем вместе, мне 17 лет, мало того что меню они составляли без меня, так еще хотят каждый по отдельности готовить салаты, а потом принести и накрыть стол, жена брата предложила мне приготовить салат, как вы думаете как мне поступить? согласиться?? просто я боюсь что я сделаю, а им не понравиться!!! и хочу заметить, они очень много говорят и плохого и хорошего!!

Настюнчик Красатуньчик

Да ладно сделай какой хошь нравится не нравиться всеравно сожрут

Виктор Карасев

Приготовь салат по проверенному рецепту.

Дмитрий Котов

Купи водки побольше. нахер салат нужен? закажи пицу.

Сергей Ершов

это же супер, когда все вместе договариваться, организовывать праздник, готовить. и ты приготовь как сможешь и не о чем не переживай, понравится-не понравится, это их проблемы. А ты наслаждайся жизнью! Празднуй!)) ) С наступающим всех!

Станислав Бушев

Вообще ничего не готовь! Зачем что-то готовить если другие приготовят? 😉 Я всегда так делаю.