Алексей 10

Ребят посоветуйте что делать

у меня скоро днюха и я хочу чтобы подруга подарила мне щенка лабрадора... у меня есть собака а летом одна умерла к сожалению (( и я хочу щенка.... но мама теперь не хочет собаку заводить а я безумно хочу ((( не будет ли она против и не выкинит его если мне подарит подруга???

Стас Горин

А почему вы считаете, что ваша "хочучка" важнее всего, а решение вашей мамы не стоит внимания? Может это мама вас выростила, живет в вашем доме и вы ее обеспечиваете? Подруга ваша тоже не может проявить элементарное уважение к вашей маме и спросить про уместность такого подарка, живого существа на лет 15?
Непонятно такое наплевательское отношение...

Алексей Фанат

О таком лучше поговорить с мамой. Реакция может быть разной

Алена Киевская

я вообще против таких подарков!!!! собака.. котенок.. они живые если что.. не мягкая игрушка!!!! а если мама будет категорично против???? что за подарки.. .

Ек
Екатерина

Зачем собирать коллекцию собак? Если уже есть одна собака, зачем тебе вторая?

Надежда

Она выкинет и собаку и подругу. И не будет у тебя хорошего дня рождения.

Сергей Руденко

Откуда мы можем знать выкинет твоя мама щенка или нет? Подруга подарит и узнаешь.

Николай Гусаров

Не выкинет. Были же собаки - не выкинула. А вообще не советую.

Елена Кувшинова

Ну во первых еще не кто незнает подарит она тебе его или нет во вторых спокойно обсуди с ней эту тему в 3 тебе придется взять всю ответственность на себя

Вячеслав Смагин

Конечно я более чем уверенна что твоя мама его не выкинет, не совсем же ш зверь. . ну лучше всего обсудить это с ней, поговорить спокойно, привезти доводы, что ты будешь за ней ухаживать сама и все такое. Мама будет чувствовать себя фиг нает с кем, что ее мнением не считаются. Может ответственность за прошлых собак лежала на ней, подумай, кто кормил и выгуливал, возил к ветеренару??