Ольга Маслова

Посоветуйте что мне делать...

У меня старая собака фокстерьер ей 17 лет, она не ест второй день, сильно похудела, пьет воду понемногу, бывает что подолгу стоит и смотрит в одну точку, не могу понять чем ей помочь, не могу понять умирает она или нет, мне больно на нее смотреть, и в придачу ни один ветеринар не может приехать на дом посмотреть, а клиника выходная там тоже никого нет.. . что делать?

с деньгами проблем нет, я уже частников обзвонила, только завтра сутра могут подъехать

Андрей Михеев

ждать остаётся

Анна Тихомирова

голод тоже лечит. предложите творог кисломолочку. скорее плохо ей. температуру померий ей сама. терпения вам

Рафаел Махмудов

Не слушайте, у моей тети тоже собака и у неё тоже был такой же случай, так что не волнуйтесь!!!! Это могут быть глисты, собака умная, и пьет только воду, что б не вырвать. Можно подождать, а потом как Вет. клиника откроеться сходите и пусть скажут. Не бойтесь с ней все хорошо!

Н*
Надежда *

17 лет, это много для собаки, ветеринар скорее всего не поможет, поэтому нужно просто уделить ей больше внимания, и дать ей спокойно уйти....

Наталия Зарубина

17, ого, я не встречала такую пожилую собачку, подождите вет. клинику.

Руслан Бугаев

если есть деньги, то коммерческие ветлечебницы работают без выходных