Денис Петроченков

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОШЕ! Посоветуйте, что делать?..

У попугайчика вначале появилась сильная линька, затем, в период линьки слева под роговицей образовалось темное пятно не большого размера. Пятно почти прошло, а от его места, с левой стороны с краю клюва вертикально вниз образовалась узенькая щель, Сегодня клюв внешне выглядит так, как будто край клюва откололся и вот-вот отпадет. Что это - последствие травмы (не замеченной хозяевами) , смена клюва или заболевание? Как вылечить? Линька почти закончилась. Попугай активный, ест хорошо. ПОМОГИТЕ!

Уважаемые советчики и помощники! Прошу вас обратить внимание, что в местной ветеренарной ветлечебнице специалистов по лечению птиц нет. Ближайший город в котором находятся ветлечебницы находится в 120км.. , и в тех лечебницах тоже специализация только по лечению животных ..

Александр Лушников

отнеси его к доктору

Алла Вермишян

показать орнитологу.

Людмила Абазина

недостаток витаминов может сказываться, купите ему минеральный камень, а в основной корм подсыпайте витаминную смесь для попугаев. не забывайте периодически баловать вареным желтком и листом салата. им тоже необходимы микроэлементы.

Денис Шмаглиенко

Лучше у доктора спросить

Алексей Михайлычев

а скоко ему лет

Светлана Цыпулева

Трудно так сказать. Давайте витаминки. Что-нить погрызть. Вдруг поможет. Ну и просто в инете поищите. У нас тоже нет "птичьего доктора"