Жангали Пшенбаев

Посоветуйте пожалуйста, что делать.

У зебрового амадина болит лапка, он сидит на палочке и все время ее прижемает, что делать? И все время ее клюет, видно чешится... (Не понятно что с ней ((..(похоже на ранку) помогите пожалуйста. Может можно помазать чем то (иод, зеленкой, перекисью) Что делать?

Анна Яковлева

к ветеренару идти

Анастасия Москвичева

сходите к ветеринару, так же сразу не скажешь в чём дело. может поранил себе лапку, или ещё что..

Юрий Бабий

Йодом нельзя. Перекисью можно.
Зеленкой тоже можно, но до похода к ветеринару не стоит, так как он не сможет разглядеть ничего.. .

Тут на ваш вопрос даже самый лучший ветеринар не сможет дать ответ вот так заочно и даже без фотографии...