Сергей Бородкин

Кошку тошнит. Посоветуйте, что делать!

но не выташнивает. мучается бедняга

траву пробовали, не ест

и пасту тоже пробовала
кошка длинношерстная- вылизывается

Геннадий Томилин

если это шеость, то наду покупать пасту для выведения шерсти в зоомагазине и давать строго по инструкции. .
если отравление или накормили чемто то энтеросгель пасту в пась 1 чайную ложку и давать дней 4-5 потом, 2 раза в день. . к вету все равно надо идти если причину не знаеете (если энтр. пасты нет, тогда уголь активированый, 1 таблетка, растолочь немного воды и в пасть) давать дня три 1 раз в день,... подробнее бы написали.. но незная причины, надо к вету идти.

Юлия Спиридонова

убрать за ней. кошки срыгивают нализанную шерсть, поэтому им надо давать траву прочистить желудок. она не будет чувствовать себя плохо, все с ней норм, срыгнула и дальше пошла

Натусик

гастрит. поджелудочная. глисты. . Попробуйте подавать гастропротектор типа квамател по 1\4 1 раз в день. панзинорм или Креон детский 10000 по 1\4 капсулы два раза в день. посмотрите нет ли в кале глистов. Давно глистогонили?