О@
Ольга @>

Может ли тошнить от кошки?

Два дня назад подобрала на улице котенка (кошку? ) ,принесла домой. С тех по мучает тошнота. Я не могу понять, может ли это быть связано с кошкой? Относя ее в другую комнату, от себя подальше, мне становится как-то легче. Или может это с непривычки? Или все-таки стоит отжать кому-нибудь кошку? Потому что тошнит ужасно. И может ли это быть котенком, если она открывает рот, хочет мяукнуть, а звук не вылетает.

Анастасия

Нет, конечно. Это одно и тоже что смотреть на стол и тебя тошнит. ( Тебя ведь не тошнит от одного взгляда на стол?)

Александра

от кошачьей перхоти может быть аллергия,
а тошнить может от спермы

Ир
Ирина

Тошнит не от кошки. Сделайте тест на беременность)) ) Извините за юмор) Не сдержалась)) ) А не мяукает кошка потому, если она улице была, она охрипла, потому как долго орала и звала на помощь людей, но помогли ей только вы. . Не отдавайте ее никому. Вы нашли друг друга.

Ма
Мария

От кошки может тошнить только на фоне беременности. Тест купите.