Свет Александровна

Тошнит кошку, в чем проблемма?

Кошку тошнит, недавно полы красили, кошка была сначала в другой квартире, дня 2.. потом перевезли. Немного пахнет краской. Кушать что то не хочет, даже элементарно колбасу. . что то я боюсь за неё .. что может быть? может от жары не ест?

Ал
Александра

Скорее всего от запаха, если не ошибаюсь кошки более чувствительны к запахам. Перевозите обратно в другую квартиру пока не выветрится запах краски.

Валерия Корзенникова

:О не надо никого взбрасывать!
Необходимо показаться с ветеринаром, потому что треп в интернете на эту тему будет сейчас бесполезный. Врач осмотрит кошку и скажет что с ней. Либо все хорошо, просто нервничает, либо что-то, что нужно лечить.
Чем быстрее покажетесь ветеринару, тем лучше!
на счет запаха ничего не могу сказать

Марина Полина

А как вы определили, что ее тошнит? ее рвет?
Она краски надышалась, давайте ей пить молока, если не хочет значит вливайте шприцом насильно. ну лучше обратиться к ветеринару

Игорь Игоревич

1.беременная, токсикоз

2.а может она пила вчера (отходняк)

3.может ее тошнит от хозяев?

4.нализалась шерсти, вот и тошнит

Юрий Кокушонков

плохо видимо кошке

Анна Шикова

Чем ее рвет? Если шерстью, то дайте мальт-пасту для выведения шерсти. И сдайте биохимию крови, только так можно понять, что с ней случилось.
И читайте статьи о правильном питании кошки, колбаса - это не еда для кошек.

Гузель Ханнанова

К запахам кошки и все кошачьи менее чувствительны, чем собаки. Например, я читала книгу, где автор описывал охоту на львов, где они сидели в засаде и курили! , а лев не чувствовал сигарного запаха. Другое дело, что организм у них более нежный, может и поплохело ей от краски. Попробуйте вынести ее на открытый воздух. Она может быть сама какую то травку себе найдет для лечения.

Веталий

Может и от жары, но скорее всего от запаха краски.. . но могут быть и другие причины, от банальной шерсти в желудке до серьёзных заболеваний.

Никита Бледных

Ребята ну что вы несёте, кошка себя облизывает в такое время они лыняют вот шерсти наглоталась и всё. У меня с котом также было нечего не ела по раза 3 в неделю могла вырвать. Это пройдёт.