Ирина Аралова

Почему кошку тошнит?

вроде не из-за шерсти, прочесала, раньше так не блевала, кормлю так-же, помогите, блюёт 3-4 раза в день ((9(

Виталий Кузнецов

Чем кормишь вискас ?

Виктория Лапатина

чем рвет кошку скажите, поподробнее раскажите

Айдар

Глисты, у меня тоже кот жил его рвало, а на 3 раз с глистом вырвало вообщем от глистов лечить скорей все надо

Sergey

Кошка бракованная попалась, другую купите 😄
Если гарантия есть - можете поменять.

Сергей Царёв

Корм плохой или ЖКТ не в порядке

Сергей Герасимов

- неправильное питание (корм класса экономхрень, еда со стола) ;
- отравление;
- вирусная инфекция;
- заболевание ЖКТ;
- глистная инвазия;
- простейшие;
- проглотила что-то несъедобное;
- закупорка кишечника.

Игорь Гоцман

у моей бывает такая реакция на молоко

Геннадий Орлов

Если у неё длинная шерсть может это потому что когда вылизывает себя глотает шерсть

Марина Слесарева

Возможно, она видела прямую линию с Вл. Путиным..

ОК
Оксана Ковригина

вы когда блевать по 3-4 раза в день будете, то тоже сидите на ответах. и не смейте обращаться к врачу и даже ходить в аптеку за лекарствами! !
пусть вас выворачивает дальше!

Ответ сам собой вас озарит!