Роман Бриленко

От чего тошнит кошку?

Кошка не породистая, полгода, раньше никогда не тошнило. сегодня вечером стошнило уже 4 раза, перед тем как её рвёт её начинает трясти. от чего это? что делать? питается домашней пищей, сегодня еа кильку варёную, молоко, может воду пила, возможно из под крана...

Ол
Оленька

Не важно что кошка на улицу не ходит, если предложить инфекцию, то возбудителя можно было принести на обуви от уличных кошек. Срочно нужно обратиться к ветеринару, он назначит противовирусные или антибиотики, повышающие иммунитет препараты если подтвердит инфекцию, если не инфекционное то назначит препараты от болезней желудочно-кишечного тракта.
А кошка в туалет как ходит? Живот не вздут?
Померейте температуру у кошки. В норме 38-39,5.

Ян
Яночка

Может на улице съела чего или с пищеварением проблемы.

Кристина

килька плюс молоко.. . сами попробуйте)))) ) то что трясет перед тем как вырвать, это норма. А вообще рвать может от многих причин, паразиты, съела что-то не то, может заболела. К врачу нужно.

Ин
Инна

от молока с рыбой
А реально то заразу вы могли и на обуви в дом принести. Кошка привитая?

Ал
Александр

Да у нее наверное несварение желудка, ни чего страшного