Александр Суслов

Кошку в последнее время тошнит. С чем это может быть связано. Может ли быть это связано с комнатными растениями

Дарья

как-то не заметил, что первое слово - кошка ))

Может и от них. Хотя, мне кажется, её тошнит от чего-то другого. Кошки - не глупые создания, абы что есть не станут.

Ан
Анютка

Коты умные животные - может так они просто профилактику желудку делают ?

Ника

а киса случайно не залетела, ) у кошек тоже может быть токсикоз.
А по хорошему животное надо вету показать, причин может быть много!! ! Почему к ветеринару не обращаетесь?

Надежда

Моя тоже блюет налево и направо. Говорят шерсть лижет.
Корм меняли, без толку.

На
Надежда

если ест растения то из за этого, если ест сухой корм может посадить печень.

Ga
Galina

Может быть это связанно с кормом который она ест?

Милашка

Тошнить может отчего угодно. От корма, от ваших цветов, от глистов . И тд, и тп.

Ян
Яна

попробуйте корм сменить. возможно старый

Misha

Мой кот тоже рвет раза 2 в неделю, хоть мы ему ежедневно даем
немецкую пасту для выведения заглотанной шерсти. Очень пушистый
дворянин! Марсик. Глухой. 3года

Полина

Во-первых, выращивайте ей овес, злаки, кошачью травку, чтобы она могла чистить желудок.
Во-вторых, глюкометром померьте ей уровень сахара в крови. Должен быть не выше 4.
В-третьих, обследуйте ей печень и померьте давление.
Тошнить может и из-за того, что комнатных растений наелась, а они часто ядовиты или обычное механическое воздействие, шерсть выводят из желудка. И из-за того, что сахар скакнул. И из-за того, что давление поднялось, все как у людей. И и-за того, что проблемы с печенью - УЗИ сделайте.