Жанна Гончарова

кто знает как ухаживать за комнатными хвойными растениями?

Ильсия

Их располагают на северных или северо-восточных окнах. Необходимо опрыскивать крону водой 1-2 раза в день, во избежание засыхания и пожелтения хвои. Равномерно увлажнять ком просто обязательно. Нельзя допускать переувлажнения или пересушки. Для полива и опрыскивания более всего подходит вода 20-25 градусов.

О-Ля-Ля

Смотря какое растение, т. к. они все требуют разные условия ухода, а вообще желателен влажный воздух. Если есть увлажнитель воздуха, то это большой плюс

Ася

И какое хвойное относится к домашним?