Максим

Что это за комнатное растение и как за ним ухаживать?

Павел Быков

бегония клубневая

Алексей Петруненко

Фиалка. Когда поливаем - нельзя попадать на листья, строго под корень. А так - они не прихотливые...

Алексей Соляков

бегония однозначно.

Ilo

кажись... нет, другое... очень распространённое... очень модное среди вазонов, первое перед калачиком
вот вспомните первый вазон, который вам придёт в голову - вот это оно!
http://floralife.com.ua/encyclopedia-of-plants/indoor-plants/item/231-begonia

Abdishukur Batyrov

Это бегония клубневая.