Df
Dfbnmmmm

Подскажите, пжста, как называется это комнатное растение? Как за ним ухаживать? Спасибо.

Машенька Толкачева

Сигнониум. А рекомендации по уходу можно найти в интернете.

Дм
Дмитрий

Сингониум ножколистный. Красиво смотрится на моховой палке. Уход несложный, главное - не заливать. В жаркое время опрыскивать или делать теплый душ. Грунт легкий, воздухопроницаемый.

Евгений Бехтерев

Теперь и я, благо, знаю, что это сиНгониум... Мне он всегда почему-то казался таким сложным в плане ухода Т_Т