Ve
Vesta

Паспорт Комнатного растения (СРОЧНО!!!)

Вообщем нам задали паспорт комнатного растения по схеме: "1.Родина; 2.Краткое описание; 3.Вид растения; 4.Светолюбивое или теневыносливое; 5.Температура для нормального роста; 6.Влажность; 7.Водный режим; 8.Почва; 9.Особенности выращивания. Я взял Фикус, поэтому нужно составить описание Фикуса по этой схеме.. . СРОЧНО!!!

Марина

У нас в кабинете четыре вида фикусов. На одном из них такая этикетка:

Фикус
Бенджамина –

Ficus benjamina.

Семейство:
Тутовые – Moraceae.

Порядок:
Крапивные – Urticales.

Родина:
тропическая Америка.
Забивайте название в поисковик и выписывайте, что вам нужно!

Юл
Юлия

Это приказ? Мне СРОЧНО нужно сделать твои уроки?