Александр Ситнов

можно ли высаживать на лето комнатные растения в сад?

Яна

Можно, но только нужно знать не все растения любят яркий свет, одни любят солнце, другие полумрак.

Ел
Елена

Лучше не высаживать. а вынести во двор или уголок сада... Меньше болеть будут...

Ан
Анюта

Высадила герань. Буйно зацвела ..

Гульнара

можно они там такими классными становятся

Марина

Можно те, которые переносят солнце.

Ан
Анна

Не желательно. Они могут подцепить массу заболеваний, с которыми потом придётся долго бороться химикатами. И ещё - это стресс для растений.

Ирина

конечно можно. Я все свои цветы высадила кроме орхидей конечно.