А_
Алёнка _

ну вот что мне думать и делать?каша в бошке без приколов посоветуйте

не встречаемся,с ним, а общаемся просто близко, целовалки обнималки, но секса нет, я сама вижу и понимаю он не готов к серьезным отношениям( молод еще),я вроде себе говорю хватит всё надо точки ставить( прекращать детсад), а снова тянусь к нему ,по сути меня такой расклад устраивает 50 на 50, но с другой стороны мысли одолевают, что ему от меня нужен только секс(пользоваться). смотрю на него и вижу безэмоциональное лицо постоянно. в его лице не выражаются эмоции то что чувствует он.и вроде я тож понимаю что и мне щас не нужны отношения серьезные так как обожглась и год я уже одна.. но поч гордость не позволяет прост о так пользоваться друг другом... ну к примеру будет секс а дальше что? бум только встречатся в постели и всё.. любит он себя больше это заменто лиж бы ему хорошо было....подскажите как мне поступить ? депрессия жуткая...

Алексей Зайцев

Ляжешь в постель - ещё больше привяжешься, если понравится.... Нет в глазах блеска - значит не любит.... ищи новую любовь и вытри сопли ))))) удачи!