Нюся Крючкова

как думаете? что мне делать, посоветуйте что то..

у меня есть друг, ему почти 20,мне 16.
У нас какая то непонятная дружба с ним... у него есть девушка.
И так как мы дружим уже целый год, то за это время он постоянно показывает знаки внимания как к девушке, а не как к подруге
Он мне нравится так же как и просто парень... мы несколько раз уже целовались.. .
Вот я только не пойму, если я ему нравлюсь, почему он до сих пор встречается с другой? !

Нина Безрученко

другую любит, а тебя за собачонку ручную держит

Ирина Никул

А зачем ты с ним встречаешься если у него девушка есть? Оба хороши. Ну отобьешь ты его, а он будет и с тобой и паралельно другую себе найдет, раз способен встречаться сразу с двумя. Он себя показал. Такой же он и с тобой будет, не изменится. Или просто пользуется и держит про запас, как запасной вариант.

Ксюша

Попробуй сделай к нему встречный шаг) Покажи ему также со своей стороны, знаки внимания)

Наталья Усачёва

Я бы на твоём месте задумалась, стоит ли быть вторым вариантом? Нормальный человек не может вести двоякую личную жизнь. Он изменяет своей девушкой. Кто даст гарантию, что став ты его девушкой, не на найдёт себе смазливую девчонку и также не будет с ней дружить, как сейчас с тобой?

Дмитрий Иванов

Даша, парень твой, видимо, коллекционер, его не интересует твой внутренний мир. Если хочешь с ним просто ни к чему не обязывающих отношений (читай, секса) , то просто прояви больше активности и он твой. Главное, не влюбись в него, иначе беда будет, страдать будешь из-за него. Если хочешь нормальной любви и романтики, то надо найти другого парнишку, а этого забыть навсегда!

Валерий Зайцев

Он ждет пока ты подрастешь для более серьезных встречь. Поэтому пока с другой.

Сергей Гагарин

За дуру тебя держит, беги от него...

Вероника Крэш

я тоже не знаю. Может не давать себя целовать для начала?