Саня Колесников

посоветуйте пожалуйста))

у меня появился как бы так сказать друг, мы знакомы гдет пол года, так вот сначала мы переписывались потом он приехал ко мне в школу, хотя он в универе а я в 11кл, разговорились, предложил погулять, спрашивал нравлюсь ли я ему. я ответила что есть симпатия) ) и я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет, просто он перестал звонить вчера мы видились, и все он больше не звонит, и ждать меня не захотел после школы, что думать? это сегодня 3й день, а то он проявлял инициативу

да! он мне нужен!

он уже просто не 1й раз пропадает, а потом снова появляется и с новым напором

Елена Голикова

он тебе нужен?

Мила Попова

не заморачивайся

Ма
Мауфия

Люди придумали не всегда удобную, но порой полезную вещь - телефон.. .
Позвони и спроси у него.. . Так, думаю, правильнее будет, чем у Интернета совета просить...

Юлия Дроздова

Если он перестал звонить, может, вы чем-то его оттолкнули или в чем-то не понравились ему?

Попробуйте проявить инициативу, если он откажется от встречи, то лучше го оставить, видимо, он принял решение не продолжать общения.