Светлана Романихина

посоветуйте... пожалуйста

я хочу узнать ваше мнение.... в общем у меня есть муж... но как то я познакомилась с одним парнем, ( секс был всего 1 раз и про моего мужа он знает) . потом он пропал.. . через 3 месяца он пришел на бывшую мою работу (я уже там не работала к этому моменту) и у коллег спросил где я, где работаю. и оставил свой новый номер телефона. через какое то время я позвонила он был очень рад меня слышать сказал что пропал потому что были проблемы и потерял симку на которой были номера и мой в частности, у него появилась подруга затем я ему не звонила и не писала,.. но вот не давно я ему написала чтоб он поехал и забрал меня от подруги я была немного выпившая, он сказал что приедет и приехал отвез меня домой, (муж об этом нечего не знает и не догадывается) разговаривал он со мной не очень охотно, я спросила про подругу он сказал что у него много дел и времени на нее нет а может и подруги у него нет? ? но и с другой стороны если бы он не хотел приезжать он бы сказал что ему не когда но он приехал в 12 ночи!!!? когда я зашла домой (мужа не было дома) я написала ему смс любовного характера он мне не ответил на след день я написала ему еще одно смс с извинением за вчерашний день, т. к была выпившая он до сих пор молчит уже 3 день, звонит я ему не хочу т. к мне стыдно... что делать? он обиделся или специально игнорирует? конечно я и смысла не вижу быть с ним и забыть не могу его....

Shain Khasiev

Вы сами ответил на свой вопрос... Но забыть его я думаю нужно... У вас же семья!!

Оля Алиева

ну и семейка у вас - жена пьянствует по подругам, любовник везет ее домой, мужа вообще дома нет...

Кирилл Беркут

Это просто весенняя игра гормонов . Будь ласковее с мужем.

Katalogdream Страна Мечты

Это очень мерзко с вашей стороны. Давайте представим что ваш муж так делал? Было бы приятно? Так вот, будете так делать, муж станет отражать ваши поступки. Семья уже на грани развала, раз вы поступаете как неверная женщина. Жаль вашего мужа!

Татьяна Никольская

не хорошо так, но поведение у вас мягко говоря.... мда.. . приличных слов не подобрать. вы ведете себя как маленькая эгоистичная, избалованая девица. у вас муж есть. а вы так.. . а ему может не приятно, что он чуть с замужней не начал отношения. а приехал потому что мужчина. но раз у него есть девушка (и он НЕ обязан вам ничего докладывать) , то оставьте его в покое. а то такими темпами муж все узнает...