Extra Player

Если пахнет кофе и блинчиками, а женщина с самого утра жизнерадостна, значит вчерашний ужин удался?))) Приятного всем!)))

Зульфия Кузнецова

значит ночь удалась)))

Morven T

Похоже не только вечер, но и ночь ))))))))))))))))))))))))))))

Елена Тофан

даааа))) ) и раннее утро удалось тоже!!!!

Марина Абакумова

ой) и у меня блины третий день)) ) пора завязывать))

Ланда Плиева

Значит ужин удался и ночь прекрасна была.

Насти Никулина

Вот у меня пахнет кофе свежесваренным, блинчики есть гречишные, я всегда улыбаюсь и всегда жмурюсь от счастья... ТАК живу..)))))

Дмитрий

про какой вчерашный вечер идёт речь можно поконкретнее сударь обосновать ваще положение.... да ладно хуйню несу, а в принципе да всё удалось на ОК!

A Sh

... или ждёт гостей к чаю. Когда удавался вечер, я ещё долго нежилась в постели и ждала когда мне кофе в неё подадут, а не подпрыгивала с самого утра блинчики жарить (чёй-та даже себе представить такую ситуацию не могу!)

Black And White Angel

Вы нарисовали райскую картину