Алексей Смирнов

ipad 4 32gb на сколько хватает полной зарядки?

я его поставил в 8 часов вечера и снял с зарядки в 8 часов утра. на сколько теперь хватит зарядки? и как его лучше заряжать выключенным совсем или включенным в режиме ожидания? я заряжал его выключенным.

Дмитрий Петров

Мне лично хватает в среднем на 6-8 часов. Минимум был 5 часов (игры на полной яркости) , а маскимум - 12 часов (низкая яркость и веб серфинг) . Про бред с зарядкой в выключенном состоянии забудьте. Когда iPad в режиме сна, он практически не тратит заряд (у меня за две недели на 10% сел).