Любовь

скачала игру The Godfather при запуске игры просит установить деймон тулс 3.47. установила! просит тоже самое, что делать

Alexandr Androsov

Запиши образ на диск с помощью лаймон тулс раз уж скачала его, и устанавливай с диска. Потом играй на здоровье!

De
Denis

ну это очень сложно видимо для тебя объяснить так что гугл в помощь (игра с года 2007 или 2008 уже 2 часть вышла)

Мария Лукичева

Никогда не слышал что бы игра при запуске просила DTools.
Скорее всего вы никогда не устанавливали игры с образа диска. Интсрукций по этому делу в нете валом

Вова Виноградов

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл