Галина Дмитриева

почему не открывается офис 2010 на видне7, до этого нормально рабоатал

Алексей Сучков

потому что сломался

Яна Елисеева

поломался, бывает. Попробуйте переустановить, лучше не сами ))

Станислав Егоров

Если стоял по умолчанию, то это нормальное явление. Стартер регулярна в осадок выпадает. Или сами или пригласите специалиста. Вам поставят вполне рабочую версию. У нас это стоит 500р.