Ruslan

помогите как узнать где блок питания оригинал а де подделка

Александр Терновский

там где "Made in China" - китайский оригинал, там где "Сделано в СССР" - подделка.

Настенька

по весу) тяжелый - хороший

Владимир Прядкин

По спецификации только, по наклейкам.. . Если у тебя есть чем замерить силу тока и напряжение- то вообще шикарно будет.

Людмила Григорян

что значит "оригинал" и "подделка"?
Не бывает такого. Есть БП говно то на тем так и написано говно CODEGEN (или или еще чего) . Если БП крутой то на нем так и написано крутой Zalman, Termaltake, OCZ. Есть БП не дорогие но вполне приличные Foxcon, GigaByte, GoldenField, CoolerMaster