АД
Анастасия Давыдова

как восстановить волосы сеченные как после плойки ожогов, но я ею непользуюсь.

как восстановить волосы сеченные, плойкой я ею непользуюсь, со стричь много не могу, волос короткий. Это после шампуня так случилась, не своей помыла голову.

ВМ
Виктория Мищенко

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

очень хорошая масочка с желатином. Желатин разглаживает вососы создавая эффект ламинирования. Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы!

ВС
Валера Сычёв

Если много не хотите стричь, состригите пару миллиметров, маски делайте из репейного или оливкового масла, хлебная маска из ржаного хлеба хорошая, увлажняющие бальзамы

Ел
Елена

Есть процедура в салонах, сома не пробовала но слышала называется ламинирование прочитайте о ней в интернете, попробовать можно, Желаю удачи.

ОХ
Ольга Хайруллина

Если Вы больше не пользуетесь плойкой и неподходящим шампунем, то новые волосы должны расти здоровыми.
А всем маски что бы Вам не пели, только для предотвращения дальнейшего сечения. Уже посечённые концы можно только остричь.

Похожие вопросы
Выпрямление волос без плойки
Портит ли волосы плойка для волос? если да, то как можно обойтись без нёё?
Как предотвратить волосы от сечения?
как накрутить так волосы? на плойку не получается
Какая плойка не сжигает волосы? хочу плойку для выпрямления волос. какую?
Как завить волосы у корней плойкой?
Что это за штука для волос? плойка?
Как правильно накручивать волосы на плойку
Чем лучше волосы накрчивать: бегуди или плойкой?
Может плойка плохая? или с волосами что-то?