Павел Иванюшенков

Вспышки на солнце стали сильней есть повод беспокоиться ? http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Тома Гроздова

Обыкновенный процесс термоядерного синтеза который происходит каждые 15 лет.

Руслан

дак вспышки то класса С. прямо по вашей ссылке написано что это слабые вспышки, едва едва до средних дотягивают. Вот если порог класса Е будет преодолен, тогда можете беспокоиться

G!
Gunner !!!

Обычное дело циклического характера. И где пятна, видимые невооружённым глазом? Давненько жду.