Koroleva Svitlana

Мощные вспышки Солнца

Передавали на завтра по радио про мощные вспышки на Солнце... Правда ли это??? Какие могут быть последствия:::

Юрий Виноградов

чушь
ты их даже не заметишь

Ольга Сретенцева

Всем пиз... ц завтра!

Саня Желик

Лестричество пропасть может со всеми вытекающими.

Толкователь Снов

ничего особенного, просто в этом году осень будет временами теплая.

Галина Вайнярв

водка превратиццо в молоко ггг

Антонина Яхонтова

всё к сдвигу полюсов и переходу человечества в другое измерение

Андрей Викторович

Какие последствия?
Ну - возможно кое-где будет ухудшение радиосвязи, метеочувствительные люди могут почуствовать себя плохо. Вот пожалуй и все...