Гуля Шаумурунова

если из-за какой-нибудь вспышке на солнце выведет всю электронику на земле, что делать программистам?

будете на скалах и дорогах программы писать?

Сергей Плохов

восстанавливать всю электронику на земле

Оксана Бучнева

Вот и появилось поколение, которое ничего не слышало про лампы.

Будем программить под компьютеры размером с дом.

А-
Алексей -4444444

Будут, как и все, корешочки искать, чтобы выжить.

Александр Приходько

Если будет вспышка на солнце, то тут не только программисты без оборудования останутся, а все люди)
Если будет вспышка которая выведет всю электронику, то зачем они буду нужны эти программисты?

Людмила Туркина

Надо будет будем.

Борис Тарханов

Интересно чем ты будешь заниматься?

Ольга Кулаева

Отбуцкать электриков, что бэкап не действует

Ирина Тюляева

чинить и настраивать ее заного. Ты бы лучше спросил - что в таком случае делать остальным 90% технических профессий (да и не технических тоже, эта проблема не затронет разве что дворников, слесарей и т. д.) .

ТС, ты извини конечно, но ты слишком тупой, чтобы сидеть в интернетах.

Ольга Кравченко

Если даже крякнется вся электроника, значит ее все-равно кто-то где-то будет восстанавливать. Вот если по какой-то причине вообще нельзя будет использовать электронику (как например в фантастическом сериале "Революция"), в том числе и ламповую - тогда действительно профессии программиста хана.

Дашута Косенкова

Надейся, надейся.. . Обычная зависть тупого к умному?