Елена Родина

не перевелись еще программисты на земле русской?

Всем привет ) Нужны мысли умных дюдей) Написал код для асоциации файла, он рабочий, но при открытии нескольких файлов с помошью программы (правая кнопка мыши открыть ) открывается несколько окон с каждым файлом по отдельности . Как сделать, чтобы все открывалось в 1 файле . Это мп3 плейер, данные о том, где содержится файл, заносятся в listbox .
procedure TForm1.FormShow(Sender: TObject);
var b:integer;
begin
if ParamCount>0 then

begin
for b:=1 to ParamCount do
begin
AddFiles( ParamStr(b)); -добавить в список воспроизведения

end;

BitBtn2Click(Sender); - нажать кнопку воспроизвести

end;
Подскажите, заранее спасибо
Запрет создания 2-го окна ставил, он не решает проблему

6 выделенных файлов = 6 мп3 плейеров . Статьи по ассоциации файлов не помогли, их прочел очень мноого

Evgenia Gronina

Ассоциации тут не при чем. Нужно при запуске проверять, не запущена ли уже такая программа, и если да - передавать файл ей.
дальше
http://bit. ly/YHeC4P