Наташа Соловьёва

какую вспышку купить для кенона? такая чтоб не дорого и мощная?

Алена

не дорого Canon 430 EX II
мощная Canon 610 EX
компромис - Canon 580 EX II

Черная Волчица

Есть такие из Китая.. . Или вы хотите, что бы кроме цены и мощности она ещё и работала? Тогда лучше вспышку Canon. Не дорогая Canon Speedlite 430EX

Александр Карпухин

Хм.. . Так не бывает - недорого и мощная.
Из не самых дорогих лучше брать Canon SpeedLight 430 EX II

Аля Ахринительная

у меня 430-я, свои деньги она окупает полностью. Мощности в помещении за глаза, да и на улице если 1/1 (на полную) поставить, мало не покажется. Из минусов - отсутствие индикатора заряда батарей, ну и видимо скорость работы, не всегда срабатывает, если слишком быстро щелкать, не успевает зарядиться.

Мила Попова

NISSIN Di-622
Спокойно берешь и снимаешь. Ими и профи в студиях работают, люди умеющие считать деньги, а не понтоваться. Ну да, горят почаще родных.. . Ну тут уж как повезет.

Ольга Маренкова

ниссин 688мк2

Екатерина Криворучко (Остроушко)

выберите на яндекс маркет