Александр Остапенко

Порекомендуйте вспышку.... Какую купить? ссылки прилагаются...

Всем здравствуйте. У меня nikon В 5000? хочу купить внешнюю вспышку. Прилагаю ссылки:

Иван Лысых

SB-600, SB-800 или SB-900 - вот из них и выбирайте, не хватает денег, подкопите, честное слово лучше подождать но потом пользоваться с удовольствием, чем купить сейчас и при каждом кадре материть тех, кто посоветовал вам купить КАКУ.

Александер Шевцов

Например Nikon Speedlight SB-700, для любительской съемки подойдет отлично.