Дмитрий Бондарев

Про вспышку Какие настройки есть во внешней вспышке? Как ей пользоваться и какие вспышки различают?

Shanov_Alexey Шанов

>Про вспышку Какие настройки есть во внешней вспышке?
Зависит от модели. К моей была брошюрка страниц на 150 - извини, не буду ее здесь излагать.

>Как ей пользоваться и
В соответствии с целями, задачами, и возможностями.

>какие вспышки различают?
Обычные, макро, подводные. . .Мощные и не очень. . .С режимом ведомой/ведущей и без. . .С TTL и без оного. . .С быстрой синхронизацией и без нее. . .Родные и сторонних производителей. . .Тебе по какому признаку?

Патийдин Ботирбеков

Хорошая внешняя вспышка обычно имеет миллион очень тонких настроек и функций. К ним можно отнести работу со студийными синхронизаторами, индикацию дистанции работы, точную настройку мощности тестирующего импульса, меньший и более точный шаг изменения мощности и т. п. Сюда в ответ физически невозможно написать все настройки.

Хикмат Уринбаев

Для этого обязателен огромный опыт. Евгений Корташев на ютюбе неплохо про это рассказывал.

Иван Петухов

...почитайте инструкции самых продвинутых - например - CANON SPEEDLITE 600 EX RT - так и узнаете про почти все настройки и функции.

Ильнара Насырова

http://strobius.com.ua/ там можно и мастерклассы посмотреть