Наталья Сорокина

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям необходимо выбирать внешнюю вспышку?

И можете ли вы посоветовать хорошую. Фотоаппарат Canon

Валентина Калайгерда

Так у Canon все вспышки хорошие, Хоть 430 ExII, хоть 580 EXII, или 600 EX разница только в мощности импульса и в том, что 430 не может быть ведущей.

Назира

Для Canon советую вот эту - Canon Speedlite 430EX II.
А эта - Canon Speedlite 600EX-RT - ещё лучше.

Ге
Генрих

Метз 58. Вспышка выбирается по бОльшему ведущему числу про ИСО 100 и положении зум головы вспышки на 35мм. За бугром, предложеный мною пых стоит дороже родных и считается лучше. Ну и по удобству управления, понятности. Что бы во время репортажа не стоять по 10 минут в попытках изменить какуюто настройку.