Андрей Сухинин

По каким критериям необходимо выбирать хороших и надежных друзей?

Анастасия Кузова

это не по критериям надо
а за человеком наблюдать
и чувствовать его

Юлия Бабий

По симпатии (не внешней, а внутренней)
Друг-это тот, кто поддержит в той или иной ситуации, подскажет, поймет, даст совет. С кем можно быть собой, раскрепощенным человеком.
Вот такого нужно друга, а не такого, который просто красивый внешне, обеспеченный..

Роман Платонов

У меня друзей нет.

Andrew

которые со временем не меняют свое отношение.

Олег

Если у них совесть.

Ан
Аня

мож не туда копаю, но по расовым признакам всё таки

Аленушка Науменко

По натальной карте если честно, как бы смешно это не звучало
Для хорошей, искренней и честной дружбы
В гороскопах друзей должны совпадать луна, меркурий, марс, юпитер, сатурн
Для полного взаимопонимания солнце, нептун, уран, плутон
Должно быть больше планет в знаках и домах дружбы, должна быть хорошая космограмма
Женские знаки и фиксированный квадрат 1 любовь, второе деньги соответственно чем больше этого тем меньше человек к дружбе склонен, а больше к любви и зарабатыванию
Менее всего склонны к дружбе Козероги, Тельцы, Девы, типичные по натальной карте Скорпионы (выделен фиксированный квадрат и женские знаки, Козерог, Дева, Телец
типичные по натальной карте Близнецы и типичный Водолей могут быть приятелями, но, друзьями, с трудом
Лучшие друзья-это Стрельцы, Овны, Водолеи с влиянием Рыб и Овна. Сами Рыбы с влиянием Овна. Скорпионы и Весы, но, только с влиянием Овна, Льва, Стрельца, Рыб, Рака
Рак с влиянием Весов, Рыб, Рака, Льва, Овна, Стрельца
Лев с влиянием Весов, Рака, Рыб, Овна, Стрельца
Чем больше сочувствия и понимания человеческой природы, психологии, в натальной карте человека, чем меньше влияния Земли, много Огня и Воды, и гармоничные аспекты Воздуха, в Близнецах гармоничные аспекты, только, редки
Тем ЛУЧШЕ и дольше он будет дружить
А если дружить с теми у кого дружба не выделена в карте, то рано или поздно обнаружишь ПОЛНОЕ ОДИНОЧЕСТВО. 100% доказано и не раз. Бессмысленно это. Не пробуйте больше. Они настроены на ДРУГОЕ природой. И обижаться на них нет смысла. Это все равно что на дождь обижаться

Александр Медведев

для начала нужно самой быть надёжной. . и если это качество есть.. . то и выбирай по надёжности.. . но попадая в разные ситуации даже лёчшие друзья делают ошибки.. . так что. . тут нет 100% понятия " друг" на всю жизнь. . как карта ляжет..

Ксю

мне кажется критерий нет для выбора друга просто его нужно почувствовать сердцем