Ирина Никифорова

Это не вспышка. Это просто накамерный свет. Там же написано "video".

Н:
Наталья :)

Так это не вспышка, а накамерный свет. (для видео, в основном)

Марина Рябова

О как, а такие бывают?

An@stasiya Андреева

Использовать LED свет для фотосъемки можно, но это значительно дороже импульсного света.
И потом светодиодные светильники неудобно использовать на улице, скажем на выездных фотосессиях. .

Свосем другое дело, когда речь идет о видеосъемке..