Павел Васильев

что случилось со вспышкой?

На сьемке отказала вспышка.. . Что произошло не пойму. Настройки не менял во время сьемки, батарейки менял, пробовал разные режимы вспышки - ettl, multi...). Снимать продолжает камера в режиме М (вспышка включена, но как будто не работает...) . Что можно сделать?

вспышка кенон, фотоаппарат кенон 6д

красные светодиод впереди вспышки мигает как и положено, но самой вспышки нет, фото получается как будто в темноте почти снимал

Red Berry

Как будто или не работает? Что за пыха? Что за тушка ?

Татьяна

Что за пыха? Что за тушка ?

Эдик Белозеров

... что за.. . описание проблемы?

Татьяна Мартынова

вероятно лампа перегорела.

Катя Блэр

На вспышке есть кнопочка test, понажимайте её, если вспышка не срабатывает, значит либо батарейки сели, либо вспышке кранты. Если срабатывает, что то с настройками или контактом

Анна Тихомирова

поставь камеру в режим автомата-зелёный значок