Татьяна Сырцова

кто пользовался вспышкой triopo tr-950? Или похожими. Интересует как она будет работать с nikon d3100

Елена Родина

выброшенные деньги, впрочем как и серия YN

Александр Мачин

Если родную не получается, посмотрите сигму, ниссин, метц.

Алексей Иванов

мож лучше ёнгнуо взять? Такое же дешевое китайское г.. , но хоть проверенное уже, и вроде как нормально пашущее, если не насиловать.
Дешевый неплохой вариант - YN-465, вполне себе нормальная, и бюджетная дальше некуда, пыха. Юзал ее, нареканий не было. Или 467 - немного дороже, но у нее уже даже башка зуммировать умеет.