Cветлана

можно ли заменить светодиодную вспышку на "ксенон" на nokia n86??

Елена Овечкина

Можно, но и аккумулятор нужно менять тоже, или ставить дополнительный для питания ксеноновой лампы.

Елена Носикова

Не забыть еще преобразователь напряжения и чемоданчик для батареек

Владимир

И - перенастроить (перепрошить) "мозги" для более мощного освещения...

Gusserus

Нет