Анна

нужно сфотографировать без вспышки, у меня кенон 600д полная инф. в дополнении

Димка

инструкцию читаем, режим приоритета диафрагму, дальше в книжечке все есть.

Марис

спрашивают у нового русского: "Как пройти в планетарий? "
отыет: "Братан, да иди как хочешь... "

Тезка, ты ответы на свои вопросы читаешь??? ?
в который раз спрашиваешь то?

снимай с авторежима на мануальный (ручной) выставляй ISO , (более 800 -1600 не делай, фигня получится)
или купи вспышку и направляй в потолок
или поставь режим с приоритетом выдержки, остальное камера сделает сама

Евгений

Инструкцию открой) там про все режимы подробно написано) а можно методом тыка, если камеру не жалко крутить большое колесико между указательным и большим пальцами, а потом выставлять остальные парамерты.

Екатерина

.. ещё вариант - добавьте света и поставьте аппарат на штатив

Лена

Ну, переведите фотоаппарат в другой режим, например "P".
И ISO вручную установите.

Рита

Колёсико поверните на Av, перейдите в меню ISO и выставьте нужное.
Снимайте в том же режиме!!!

Сергей

Как видно из множества вопросов, инструкция для фотокамер кладется в коробку не зря:)