Анна Яновская

Сегодня в городе туман, и Кенон 600д то смутные снимки делал, а если со вспышкой то все фото усыпано пятнами от тумана

Как настроить?

Ай
Айгуль

Помещайте на передний план контрастный объект.

Как говорил герой мультфильма - "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое".

Мария

Вспышку не включать. Иметь на переднем плане темный контрастный объект. Использовать штатив.

Александра

так это же эффект. его можно использовать..

Га
Галина

Люблю туман. Вечером, с фонарями, да с питерской архитектурой - самая сказка! )