Андрей

сильные вспышки на солнце на вас влияют за последние два три дня кто как себя чувствовал

Мирза Мирзоев

Хреново причем все семейство и не только в последние 2-3 дня а гораздо больше

Александра Злобина

Нет. у нас полярная ночь закончилась. мы семейством первый рассвет ездили встречать. И не страшны нам ни бури. ни грозы. ни мороз минус 30

Сергей Бондаренко

Да жуть! Вчера чуть не померла-сердце болит,мигрень накрыла жутчайшая.Мучалась до 6 утра сегодня.Сегодня относительно нормально,только сердце щемит.

Дмитрий Зайцев

Да. Сердце болело, голова кружилась.

Диана Лаврова

Вчера "помирала", сегодня и ничего вроде.

Татьяна Бужак

Я - ужасно, тошнота, головокружения, усталость, голова тяжелая. Но вы мне только что открытие сделали - я думала это из-за антибиотиков - я их как раз 3 дня пью.

Людмила Чепурина

то же самое, дискомфорт полный

Ни
Нина

На жену влияют, на меня нет пока ещё.