Дмитрий Владимиров

а почему каклы постоянно устраивают вспышки на Солнце?

Говорят что звезда обзаведется еще и вторым цветом!))))))))))) Ниже пояса голубого цвета будет!

Ильгар Джабраилов

а всему виной сало

Андрей Добров

Замерзают, греются...

Anna Vologina

Так доблестные воины каклы уже на Солнце побывали и даже взяли там пробу грунта! (из сообщений укроСМИ).

Никки Занудович

А ты не в курсе? Это же древние укры зажгли Солнце. А у современных укров денег нет на газ, что бы поддерживать энергию Солнца.