Сергей Ершов

помогите написать этот текст на франц русскими буквами. очень надо.

Online
Просто Ло
Снимаю короткометражку. Очень нужно знать как читаются эти предложения на франц. я зыке ( если можно русскими буквами напишите ))))

"Я из Парижа"
"Почему у вас в городе такие грустные люди? "
"Извините, месье, вы кажется потеряли улыбку, можно я помогу вам ее найти? "
"О, нашлась! "
"Это же элементарно! Чтобы влюбиться! "
"Тут я впервые влюбилась. И теперь этот человек у меня в сердце. Я уже давно его не видела. Целый год. Мне казалось, что это так много. А это очень мало. "
"Пошли выпьем"
"Теперь я путешествую. И иногда приезжаю сюда. "
"надежда и вера. "
"И любовь"

Ир
Иришка

смысл? вы все равно не сможете адекватно воспроизвести фонетику французских слов, как бы не старались.. . в противном случае вы со своим французским будете похожи на таджика, которые пытается говорить на ломаном русском языке.. .
Да и фонетическая транскрипция слов не отражает все особенности звуков. Так что, ищите того, кто знаете франц. и мог бы вам озвучить вашу короткометражку.