Александр Дианов

как уехать и снять жильё на время отдыха в тайланде без турагенств.

семья два взрослвх один ребёнок три года. ПАТТАЙЯ, ПКХУКЕТ. САМУИ- где лучше, забронировать отель или заселяться по приезду. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Диман

Пхукет, Самуи. В Патайе грязновато. Страна другая, еще и с ребенком, бронируйте все заранее. Посмотрите пакетный тур, т. к. чаще всего билеты в туре дешевле и прямые и смысла бронировать отдельно отель, отдельно перелет нет. Но смотря еще на какой срок летите.

Ал
Альберт

ПАТТАЙЯ, ПКХУКЕТ. САМУИ.... выбирать вам )))....мы бронируем отель (по интернету) на первые 2-3 дня.... если понравилось - остаёмся, если НЕТ переезжаем в заранее подготовленные варианты (опять же по интернету... по отзывам и расположению)

Юлия

у меня есть сайты тайские, где можете найти квартиру или виллу на этих направлениях
я через него квартиру снимала в Бангкоке на месяц ...

к сожалению, не могу вам прикрепить ссылку .. не дает 😞
если интересно, напишите мне сообщение, я вам отправлю.. .

хорошего отдыха!